1 января, ПН | 00:00

JetBrands, visual&digital
Штрафстоянки Ижевска

Система Orphus

Дамские угодники, танцевальное шоу

Афиша Удмуртии и Ижевска. События, мероприятия, концерты. Проводите мероприятие? Сообщите нам!
Дата: 13 марта , 19:00
Место: Посмотреть карточку предприятия  - Дворец культуры Металлург, (ДК Металлург)
Адрес: Ижевск, ул. Карла Маркса, 246
Организатор
(билеты):

Посмотреть карточку предприятия  - Хочу билет, агентство (Промо Групп)
Тел.: +7 (3412) 550-111
Ссылки: vk.com/clubdamskie_ugodniki
Поделиться ссылкой:
13 марта 2018г. в ДК Металлург — самое мужское шоу России! Прекрасный подарок для дам и их поклонников танцевальное — театральное шоу Премиум класса «Дамские угодники».


Это настоящий театр, созданный мужчинами, чье призвание – воплощать красоту в танце, специально для женщин. Каждое выступление сочетает в себе качественную хореографию, юмор, артистизм, мощную энергетику и сексуальность. Шоу безграничной фантазии, как искусство завораживать и обольщать, уже завоевало своих поклонниц во многих городах России и стало популярным, благодаря запоминающимся номерам, эстетике гармонично сложенных мужских тел и оригинальным костюмам.

«Дамские угодники» участвовали в проектах «Топ-модель по-русски», «Мисс русское радио», в презентациях телеканалов «Перец», «ТНТ», «СТС». Ребята являются постоянными участниками показов модельной одежды популярных брендов (Bosco, Ermenegildo Zegna,Reebok и многих других). Угодники регулярно участвуют в съемках клипов звезд российского шоу-бизнеса. За последние два года «Дамские угодники» стали лауреатами престижных премий в сфере шоу-бизнеса – «Лучшее шоу», «Проект года», премия «Для милых дам» (номинация – за популяризацию танцевального искусства среди мужчин, масштабность и высокий уровень шоу), премия «Призвание Артист», как лучшее танцевальное шоу. Это стало возможным благодаря таланту художественного руководителя Андрея Тунекова и благодаря профессионализму и увлеченности коллектива.

«Дамские угодники» — это 15 артистов, которых  объединяет любовь к танцу ,театру и сцене, ну и конечно же стремление создавать женщине праздник. Визитная карточка коллектива — 100%-но авторские спектакли (от режиссуры до костюмов), соединившие эротический танец, хореографию и театральное искусство в единое целое.

Ведущие шоу Александр Меркурьев и Сергей Назаров виртуозно выстраивают диалог между залом и угодниками.

В программе каждого спектакля массовые номера, дуэты, соло, конкурсы, подарки, интерактивы. Своим творчеством ребята каждый раз преподносят настоящий подарок девушкам. Судя по восторгу зрительниц, хотя бы раз посетивших шоу «Дамских угодников», у них это здорово получается.

Можно по-разному относиться к этому коллективу, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. «Дамские угодники» — это то, что не оставит равнодушным.

18+
Видеогалерея
комментировать:
comments powered by Disqus