1 января, ПН | 00:00

JetBrands, visual&digital
Штрафстоянки Ижевска

Система Orphus

Многоточие, лучшее за 20 лет

Афиша Удмуртии и Ижевска. События, мероприятия, концерты. Проводите мероприятие? Сообщите нам!
Дата: 11 ноября , 19:00
Место: Посмотреть карточку предприятия  - Пинта Бар в ТРК Петровский
Адрес: Ижевск, ул. Петрова, 29
Организатор
(билеты):

Посмотреть карточку предприятия  - Хочу билет, агентство (Промо Групп)
Тел.: +7 (3412) 550-111
Ссылки: www.pintapub.ru
Цена: от 450 руб.
Поделиться ссылкой:
Большой сольный концерт легенд отечественного хип-хопа! Концерт популярнейшей российской рэп-группы "Многоточие" 11 ноября в пабе "Пинта", ТРК Петровский.

Авторы и исполнители хитов "Щемит в душе тоска", "Жизнь и свобода", "Поднимись выше", "Исповедь" и многих других, трепещущих душу тогда еще молодого поколения.

"Многоточие" было образовано в 1998 году, а в состав банды вошли 12 музыкантов. Коллектив просуществовал до 2007 года. За это время группа выпустила 6 альбомов, обрела популярность и неоспоримое уважение среди коллег по цеху.

Тексты "Многоточия" были построены и сотканы из таких форм и оборотов, которые наиболее полно и ярко подчеркивали позицию авторов к наболевшим проблемам. При этом они не были лишены поэтической образности и красоты слога, но главное: в них была некая изюминка, которая прочно входила в сознание большинства подростков, как нож в масло, подчиняя их и настраивая на идеи группы. Как оказалось впоследствии, эти идеи были не чужды и людям старшего и зрелого возраста. Едва появившись на отечественной сцене,группа завоевала признание и любовь молодежи, уважение коллег по сцене. Нельзя было не откликнуться на актуальные темы, поднимаемые коллективом.

Музыканты "Многоточия" постоянно удивляют своих слушателей, готовя для них специальные концертные программы и сюрпризы. Деятельность этой команды без лишней скромности можно назвать культовой. Для тысяч людей песни Многоточия превратились в гимны. Именно так и задумывал лидер арт-рэп проекта Рустам Аляутдинов (Руставелли). Он также занимается сольным творчеством, которое симпатизирует российским меломанам.
Видеогалерея
комментировать:
comments powered by Disqus