1 января, ПН | 00:00

JetBrands, visual&digital
Штрафстоянки Ижевска

Система Orphus

Новогодние приключения Деда Мороза и Тол Бабая, новогодняя елка

Афиша Удмуртии и Ижевска. События, мероприятия, концерты. Проводите мероприятие? Сообщите нам!
Дата: 8 декабря , 14:00, 19:00
Место: Посмотреть карточку предприятия  - Ледовый дворец Ижсталь
Адрес: Ижевск, ул. Удмуртская, 222
Тел.: +7 (904) 837-20-42
Ссылки: ldizhstal.ru
Поделиться ссылкой:
8 декабря 2017 года пройдет первая новогодняя елка в Удмуртии. В шестой раз Тол Бабай вместе со своими друзьями – сказочными персонажами со всей России в рамках Межрегионального фестиваля «Сказочные герои на родине Тол Бабая» дают старт новогодним праздникам.

Вот и в этот раз в гости к удмуртскому Деду Морозу приезжают сказочные персонажи из разных регионов страны: Костромская Снегурочка, Кыш Бабай и Каркызы из Татарстана, Байкальский Дед Мороз, Девица-Метелица из Вятских Полян, Царь Берендей из Переславля-Залесского, Хел Мучи и Юр Пике их Чувашии, Якшамо Атя и Масторава и, конечно, Российский Дед Мороз из Великого Устюга.

Открытие фестиваля состоится 8 декабря в Ледовом дворце спорта «Ижсталь», ярким театрализованным представлением «Новогодние приключения Тол Бабая и Российского Деда Мороза».

Уже на подходе к главному входу Ледового дворца зрителей будут ждать сюрпризы. Ростовые куклы, аниматоры, встретят каждого и подарят хорошее настроение. Фойе дворца станет большой игровой зоной, в которой найдутся развлечения и забавы для зрителей всех возрастов.

Современное свето-музыкальное оформление, видеосопровождение сделает представление зрелищным и по настоящему новогодним.

Каждый зритель праздника получит сувенир от Тол Бабая и Российского Деда Мороза.

комментировать:
comments powered by Disqus