1 января, ПН | 00:00

JetBrands, visual&digital
Штрафстоянки Ижевска

Система Orphus

Мой Ижевск, фотопроект

Мой Ижевск, фотопроект

«Единая справочная» совместно с KAMA Records объявляют о старте проекта «Мой Ижевск».

Целью является создание фотографического лица города, индивидуального для каждого из жителей. Ижевск — это завод, это Калашников, это Свято-Михайловский собор, но для каждого из нас это место, где мы впервые встретили свою любовь, это место куда мы убегали с уроков, это любимая рябина под окном или посаженные родителями клены. Мы хотели бы попросить жителей Ижевска присылать свои фотографии любимого места в городе. Того, что ассоциируется у вас с гордостью за свой город, с любовью к нему. Итогом будет фотоперепись наших любимых уголков Ижевска, которые составят его лицо.

Приложите пожалуйста короткий текст-аннотацию. Мы бы попросили также отправить свои контактные данные, чтобы сделать короткое интервью с приславшими наиболее интересные работы.

В завершение из лучших работ мы сделаем не только фотогалерею, но и выпустим календарь "Мой Ижевск", в который войдут лучшие фотографии горожан. Кроме того, лучшие эпизоды, присланные нам до 15 июня 2014 года войдут в видеоролик проекта UDM.UPDATE с выступлением симфонического оркестра Ижевского музыкального колледжа.

Технические характеристики работ:

     - принимаются только авторские работы,
     - размеры кадра не менее 1200 пикселей по длинной стороне,
     - файлы с расширением png, jpg, jpeg, nef, cr2,
     - фотография может быть цветной или черно-белой,
     - на снимке не должно быть специально добавленных дат, надписей, логотипов,
     - фотография не может состоять из нескольких фотоснимков (коллаж),
     - фотография должна сопровождаться кратким рассказом почему вам дорого именно это место,
     - фотография не должна иметь технических дефектов (пятна, засветка, недостаточная резкость, неправильное экспонирование - слишком темное или слишком светлое фото).

Участники проекта безвозмездно передают права неограниченному кругу лиц на использование фотографий согласно гл. 70 Гражданского Кодекса Российской Федерации. Данный проект является социальным, результаты проекта принадлежат городу и его жителям.

Работы присылайте по адресу: myizh@ros-spravka.ru.
Данная статья относится к разделам: Администрации
Опубликовано: Николай Аксёнов
Источник: Единая справочная (Ижевск и УР)
Поделиться с друзьями:
комментировать:
comments powered by Disqus
Смотрите также: