1 января, ПН | 00:00

JetBrands, visual&digital
Штрафстоянки Ижевска

Система Orphus

А пойдемте в "Элис"!

А пойдемте в "Элис"!

Студия-парикмахерская «Элис», 12 лет принимавшая клиентов в ТЦ «Аксион», недавно переехала в Park Inn. Эта информация для тех, кто «потерял» любимых мастеров, для тех, кому удобно приезжать в престижный отель, а также для тех, кто в силу занятости не укладывается в световой день: «Элис» работает круглосуточно (конечно, по записи)!
 
Окрашивание (студия Элис, Ижевск)Несколько лет назад проекты по созданию образов - будь то телевидение или журнал - имели высочайшие рейтинги. Прошли годы, но «Преображение» стало классикой жанра, оно так же популярно, потому что не меняется, с одной стороны, а с другой стороны-растущие возможности специалистов позволяют сделать преображение поистине кардинальным. 

С «Элис» было записано 11 программ «Преображение» на «Арсенале», студия сопровождала проект «Ночные игры» на «Новом регионе», и вот уже 3 года «Мисс «Русское радио» создает женскую красоту с «Элис». Shakerclub тоже включился в эту приятную и созидательную работу.

Стрижка (Студия Элис, Ижевск)Волосы у модели окрашенные, но цвет уже смытый, неровный. Хотелось не только поменять оттенок, но и восстановить структуру волос. 

Мы работаем с Wella - признанным мировым лидером в области парикмахерского искусства, и, кроме окрашивания, Wella позволяет улучшить качество волос. 

У модели очень красивого цвета глаза, нежная белая кожа, и хотелось также подчеркнуть ее индивидуальность более насыщенным цветом волос.

Укладка (Студия Элис, Ижевск)Стрижка "каре" в стиле 60-х округлила овал лица и придала ему более пропорциональную форму. 

Стайлинг для укладки создал идеальную основу и безупречность стиля. 

Волос становится послушным и блестящим. Стиль Wella всегда на пике популярности, а продукты компании Wella сочетают в себе качество, простоту в применении и потрясающий результат.
Данная статья относится к разделам: Салоны красоты
Опубликовано: Екатерина Завгородняя
Поделиться с друзьями:
комментировать:
comments powered by Disqus