1 января, ПН | 00:00

JetBrands, visual&digital
Штрафстоянки Ижевска

Система Orphus

Деревенские продукты с доставкой на дом

Деревенские продукты с доставкой на дом

Что такое интернет-магазин натуральных продуктов «Деревня18»? Это поставщик натуральных продуктов к Вашему столу.

 Где в Ижевске можно купить натуральные свежие деревенские продукты? На рынке? 
– Весьма сомнительно. 

 На улице с машины? 
 Ни за что бы не посоветовала. 

– У деревенских родственников? 
– Наверное, да. Но у них может не быть того, что Вам хочется. 

Но если Вы сделаете заказ на сайте www.derevnya18.com или по телефону в Ижевске 8-952-402-34-70, Вам доставят свежие деревенские продукты в удобное для Вас время на дом или в офис. Доставка бесплатна при заказе на сумму от 500 рублей.

Представители компании лично ездят ко всем своим поставщикам, осматривают их хозяйство, оценивают качество содержания животных, чистоту помещений, сами пробуют всю продукцию, собирают рекомендации, внимательно отслеживают, чем кормят животных. Они обязательно собирают информацию о регистрации хозяйства, о ветеринарном контроле, запрашивают ветеринарные документы. Продукция имеет все санитарные сертификаты!

Дорого ли стоят продукты в этом интернет-магазине? Пожалуй, несколько дороже своих «промышленных» аналогов. Это объясняется тем, что при выращивании продукции в небольшом фермерском хозяйстве велика доля ручного труда. Кроме того, фермеры используют только натуральные корма: траву, корнеплоды, сено, зерно и воду. В кормлении не используются химические вещества, гормоны роста и другие вредные добавки, которые значительно удешевляют продукцию в крупном производстве. При содержании животных в естественных условиях нет необходимости «закалывать» их антибиотиками, чего не избежать для предотвращения массового падежа при скученном содержании животных на крупных предприятиях. Итак, продукты Деревни18 не только натуральные, но и безвредные: в них нет следов химикатов, гормонов, антибиотиков. Ну и, конечно же, никто не будет спорить, что у выращенных естественным путём продуктов вкус насыщенный, а витаминов и полезных веществ содержится намного больше. Фермеры знают цену своего труда и не продают дёшево свою продукцию.

Итак, дорогие ижевчане, если Вы задумываетесь о своём здоровье и здоровье своих близких, хотите покупать вкусные и полезные продукты, милости просим посетить интернет-магазин «Деревня18».
Данная статья относится к разделам: Продуктовые магазины
Опубликовано: Евгения Говрилова
Поделиться с друзьями:
комментировать:
comments powered by Disqus