1 января, ПН | 00:00

JetBrands, visual&digital
Штрафстоянки Ижевска

Система Orphus

Рецензия на игру "Крокодил"

Рецензия на игру "Крокодил"

КРОКОДИЛ – это словесная игра, целью которой является разгадывание слова, которое с помощью жестов и мимики, но, не произнося ни единого слова, показывает кто-то из игроков.

Игра "Крокодил"Существует много вариаций правил: можно играть как по командам, так и всем вместе, загадывать как одно слово, так и целые предложения, играть на время или просто с целью поразвлечься и ещё много-много других вариантов. Эта игра отлично развивает логику, ассоциативное мышление, расширяет словарный запас (вы даже не поверите, насколько), а так же развивает артистичные навыки (да-да, не без этого) и умение работать на публику.

Совсем недавно Крокодила постигла та же печальная участь, что и игру Мафия: КРОКОДИЛ стал ещё и «гламурной» игрой, в которую стали частенько играть в «модных» клубах и транслировать по MTV. «Гламурный» Крокодил выглядит игрой для детского сада с элементами какого-то непонятного пафоса. Попробуйте показать «концептуальность», «оказию» и «выхухоль»?

Игра проходит в 4 раунда: 

Игра "Крокодил"«Разминка»: Задача каждого участника команды – показать как можно больше слов за отведённое в регламенте время: 30 секунд. Если вы не знайте, как показать слово или ваша команда не может его угадать, то вы говорите «дальше». Соответственно за это вы теряйте 5 баллов. Каждое угаданное слово приносит в «копилку» команды такое же количество баллов, то есть 5.

«Сложный раунд»: Команда за 60 секунд должна отгадать песню, которую показывает один из её участников. Каждая угаданная песня повышает уровень благосостояния команды на 10 баллов. 

«Народные говорилки» : Каждый участник команды, за 60 секунд, должен показать русскую народную поговорку. Если команда угадает телодвижения своего сокомандника, то зарабатывает 20 баллов.

ФИШКА: Для пущей убедительности показывающего, на него надевается маска.

«Вышибалы»: Обе команды получают одно и то же задание и начинают показ синхронно. Если команда отгадывает задание раньше другой, показывающий игрок команды соперника выбывает из игры. Победа достаётся тому, кто сохранил хотя бы 2-х игроков. Всё предельно просто!
После всех крокодильих испытаний, строгие, но справедливые судьи, подсчитывают общее количество баллов и объявляют победителя. И, в конце, самая приятная часть – награждение! Команда победителей получает главный приз и с размахом отмечает заслуженную победу! 

Игра "Крокодил"Гости, пришедшие на игру, тоже не скучают. Они искренне переживают за понравившуюся команду и принимают активное участие в конкурсах! Дефиле, бритьё киви, «реанимация» раненого апельсина, помидорный поцелуй и это ещё не все сюрпризы, которые приготовил КРОКОДИЛ!

Чтобы в полной мере окунуться в «крокодилью» атмосферу, надо обязательно сходить на игру! Как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
Данная статья относится к разделам: Продюсерские центры
Опубликовано: Петр Семенов
Фото: udmkrokodil.ru
Источник: ссылка
Поделиться с друзьями:
комментировать:
comments powered by Disqus