1 января, ПН | 00:00

JetBrands, visual&digital
Штрафстоянки Ижевска

Система Orphus

Статьи

Как получить лицензию на оружие в Ижевске? В последнее время нас часто спрашивают, как получить лицензию на хранение и ношение гражданского огнестрельного оружия. И что именно надо сделать, если вы решили приобрести оружие и законно пользоваться им в дальнейшем?
· опубликовано/автор: Николай Аксёнов
МЧС предупреждает: ГАЗ ОПАСЕН! Бытовой газ в домах россиян — явление привычное, облегчающее повседневную жизнь. Но, если не соблюдать элементарных правил безопасности, он может превратиться в источник трагедии.
· опубликовано/автор: Иван Говрилов
Что проверить в квартире перед отпуском [6 практических советов отдыхающим] Памятка собирающимся в отпуск - что необходимо проверить в Вашей квартире перед отъездом, чтобы поездка не была испорчена. 6 практических советов.
· источник: Сообщество proЖКХ / Вокруг ЖКХ · опубликовано/автор: Иван Козлов
Мошенники в ЖКХ (Ижевск): не открывай дверь, не совершай ошибок! Мошенники часто предлагают собственникам жилья похоронить свои золотые на «Поле Чудес». И никто не может считать себя застрахованным на сто процентов от лучезарных улыбок и настойчивых призывов шарлатанов к, например, замене счетчиков. Вариантов мошенничества в сфере ЖКХ - огромное множество, и в этой статье мы постарались рассмотреть виды, наиболее частые для Ижевска.
· источник: Сообщество proЖКХ / Вокруг ЖКХ · опубликовано/автор: Иван Козлов
Развитие Ижевска - транспортный вопрос Среди насущных проблем, решать которые придётся новым республиканским властям, особое место занимает развитие Ижевска. Накопившиеся за последние десятилетия просчёты грозят оставить город, а вместе с ним и всю республику, на глубокой периферии глобального делового и культурного пространства. О приоритетах рассуждает соавтор книги «Ментальные карты Ижевска. Атлас городской среды», историк и журналист Денис Сахарных.
· опубликовано/автор: Денис Сахарных
Социальные сети, или социальные секты? Проект «Горожане», г. Ижевск (вып. 59) В новом выпуске Горожан разбираемся, как изменилась наша жизнь с появлением социальных сетей и как сохранить спокойствие в цифровом пространстве.

Мнением поделились: Алексей Исаев (инженер), Гульнара Мухаметшина (Зоопарк Удмуртии), Андрей Зисман (магазин автозапчастей Драйв), Екатерина Волкова (пресс-секретарь врио Главы УР), Надежда Сергиенко (интернет-агентство АУРА) и Аркадий Абрамов (дизайнер).
· источник: Единая справочная (Ижевск) · опубликовано/автор: Акбирова Алла
МЧС УР предупреждает: Памятка для родителей о безопасности детей в период каникул Чтобы летние каникулы были в радость и запомнились только хорошими событиями, обязательно прочитайте эту важную памятку от МЧС УР о безопасности детей в период каникул.
· опубликовано/автор: Акбирова Алла
Профессия будущего. Проект «Горожане», г. Ижевск (вып. 58) На прошедшем в Петербурге экономическом форуме Роструд назвал самую востребованную сегодня профессию в России: «Инженер производств». Мы решили узнать у наших Горожан, какие они считают профессии востребованными сегодня и в ближайшем будущем.

Мнением поделились: Наталья Ладыжец (УдГУ), Олег Вылегжанин (IT-предприниматель), Нил Миназитдинов (Т-Плюс), Елизавета Виноградова (гимназия №56), Иван Козлов (Удмуртская ассоциация собственников жилья) и Дмитрий Мусатов (дизайнер).
· источник: Единая справочная (Ижевск) · опубликовано/автор: Акбирова Алла
Медицина – частная или государственная? Ижевск (Проект «Горожане», вып. 57) Уровень медицинского обслуживания - тема, актуальность которой только увеличивается. Где медицинское обслуживание лучше: в платных клиниках или муниципальных и можно ли вообще полностью довериться нашей медицине? Мнением поделились: Алексей Куприянов (газета Лидер Почта Удмуртии), Вероника Рыулец (Удмуртское отделение Сбербанка), Эмина Магомедкериева (гимназия № 56), Наталья Окулова (стоматология Лада-Эстет), Артур Рудзевич (Рондапродукт) и Елена Наговицина (Кофе Брейк).
· источник: Единая справочная (Ижевск) · опубликовано/автор: Акбирова Алла
Куда отправить ребенка на каникулы. Проект «Горожане», г. Ижевск (вып. 56) Приближаются самые долгожданные летние каникулы и мы решили узнать у Горожан, как они планируют отдых своих детей, на что обращают внимание и что необходимо для яркого, запоминающегося отдыха.

Мнением поделились: Татьяна Куприянова (благотворительный магазин Подари Добро), Иван Николаев (ОК Березовая роща), Кристина Камалетдинова (санатория Металлург), Виталий Еремин (психиатр-психотерапевт), Мария Черепанова (сеть клиник Доктор плюс) и Татьяна Соколова (аппарат полномочного представителя президента РФ по УР).
· источник: Единая справочная (Ижевск) · опубликовано/автор: Акбирова Алла
Как подготовить авто к лету. Проект «Горожане», г. Ижевск (вып. 55) В новом выпуске Горожан мы продолжаем тему для автомобилистов. Сегодня мы решили узнать, каким образом подготавливать свое авто к лету

Мнением поделились: Андрей Зисман (магазин автозапчастей Драйв), Иван Тутов (ТехБюро), Наталья Гольцова (школа гонщиков «Гольцова Рэйсинг»), Евгений Павлов (врач-педиатр), Иван Панагушин (путешественник) и Владимир Касаткин (ИжГСХА).
· источник: Единая справочная (Ижевск) · опубликовано/автор: Акбирова Алла
Книги, которые читают Горожане. Проект «Горожане», г. Ижевск (вып. 54) Книги бывают разные. Бумажные и электронные, интересные и "пустые". Книга по-прежнему является отличным противоядием от охватившей мир эпидемии многозадачности. Сегодня мы решили поговорить с Горожанами Ижевска про их любимые книги.

Мнением поделились: Геннадий Зарубежнов (депутат Госсовета УР), Елена Василевская (магазин БлагоДарю), Виктор Чулков (пенсионер), Марсель Садрутдинов (инженер-геодезист), Максим Виноградов (ГК Единая справочная) и Ирина Алмазова (библиотека-филиал №23).
· источник: Единая справочная (Ижевск) · опубликовано/автор: Акбирова Алла
МЧС предупреждает: Безопасность на садоводческих массивах Статистика предупреждает: более половины загораний на садовых и дачных участках приходится на весенне-летний пожароопасный период. Это должны знать в дачных кооперативах и садоводческих товариществах. Впрочем, в первую очередь требования пожарной безопасности следует соблюдать самим владельцам.
· источник: ссылка · опубликовано/автор: Иван Говрилов
Когда менять резину и стоит ли это делать заранее? Когда переобувать машину? Что означают цифры на шине и каких типов они бывают? Какой может быть штраф за знак "Шипы"? Разбираемся вместе - когда именно надо переобувать машину и стоит ли это делать заранее?
· опубликовано/автор: Николай Аксёнов
А нужен ли личный автомобиль? Проект «Горожане», г. Ижевск (вып. 53) С каждым годом обслуживание автомобиля становится все более дорогим - повышаются налоги, цена на страховку, техосмотр. Несмотря на это, количество автовладельцев растет ежегодно. Сегодня мы решили узнать у горожан - стоит ли, по их мнению, собственное авто таких затрат?

Мнением поделились: Евгения Маркова (врач-инфекционист), Алексей Никитин (рекламная компания ЛедУспех), Андрей Бушков (Аларм-сервис), Розалия Немирова (клиника Ваш стоматолог Немирова), Руслан Гусев (компания Гуран) и Александр Лопатин (АКПП-Сервис).
· источник: Единая справочная (Ижевск) · опубликовано/автор: Акбирова Алла
Дети и гаджеты? Проект «Горожане», г. Ижевск (вып. 52) Разговоры об «экранной диете» для детей все чаще начинаются с признания факта: планшеты и смартфоны – это часть нашей жизни. С их помощью мы общаемся, работаем, учимся, творим, расслабляемся. Стоит ли удивляться, что наши дети следуют за нами? Какие отношения с цифровым миром можно считать здоровыми?

Мнением поделились: Тимофей Фролов (ООО Шеврон), Александр Бадица (журнал Репутация в жизни), Катя Виноградова (ученица 56 гимназии), Тимур Марданов (БитКом), Альбина Сафина (мама в декрете) и Елена Шарафиева (ГК Единая справочная).
· источник: Единая справочная (Ижевск) · опубликовано/автор: Акбирова Алла
Можно ли доверять звездам? Проект «Горожане», г. Ижевск (вып. 51) В новом выпуске мы решили поговорить с горожанами на тему астрологических прогнозов. К астрологии все относятся по-разному, но астрологические прогнозы и гороскопы продолжают завоевывать места на телеэкранах, в газетах, в интернете. Так можно ли доверять звездам?

Мнением поделились: Ирина Алмазова (библиотека-филиал №23), Алексей Мокрушин (ИА Сусанин), Анна Шаламова (ИжГТУ), Владимир Кулёмин (ГТРК Удмуртия), Нил Миназитдинов (региональный центр Т-Плюс) и Александр Мельников (Школа достижения мечты Terra Libera).
· источник: Единая справочная (Ижевск) · опубликовано/автор: Акбирова Алла
Есть ли туризм в Удмуртии? Проект «Горожане», г. Ижевск (вып. 50) Удмуртская Республика — родина Бурановских бабушек, Чайковского, оружейного завода и звонкого летнего праздника Гербер, а также любимых всеми нами пельменей. Так можем ли мы с этим богатством стать туристическим регионом? На эту тему мы поговорили с горожанами в новом выпуске.

Мнением поделились: Алла Шумихина (Гидрометцентр УР), Владислав Рыулец (ТК Ледокол), Сергей Горбунов (Домавита), Юрий Блохин (санаторий-профилакторий Сосновый), Полина Павлова (Центр кластерного развития УР) и Наталья Жарина (сеть книжных магазинов Инвис).
· источник: Единая справочная (Ижевск) · опубликовано/автор: Акбирова Алла
Сказочное Бали, или Русский мат в повседневной жизни. Проект «Горожане», г. Ижевск (вып. 49) С ненормативной лексикой встречался каждый, и мнения об ее использовании в речи сильно расходятся. Например, психологи считают, что выражение "крепким" словом помогает снять стресс. Известный эксперимент ученых с водой доказывает обратное - ненормативная лексика пагубно влияет на живые организмы, в том числе на человека. Сегодня мы решили спросить у горожан, а как они относятся к таким словам?

Мнением поделились: Елена Наговицина (Кофе-брейк), Артем Субботин (Terminal Solutions LLC), Алексей Чулков (журналист), Александр Михайлов (Креативный капитал), Оксана Усик и Олег Вылегжанин (IT-предприниматель).
· источник: Единая справочная (Ижевск) · опубликовано/автор: Акбирова Алла
Корпоративы - "за" и "против". Проект «Горожане», г. Ижевск (вып. 48) Прошла череда новогодних корпоративов. Такой вид отдыха с коллегами имеет как поклонников, так и яростных ненавистников. Сегодня мы решили спросить у горожан, как они относятся к совместным праздникам с коллегами?

Мнением поделились: Марина Томшич (Ижевский цирк), Владислав Сергеев (автосервис), Юрий Мишкин (типография Фаворит), Наталья Гусева (Ижевские электрические сети), Юрий Иванов (ООО Тайма) и Екатерина Агафонова (Консультативно-диагностический центр).
· источник: Единая справочная (Ижевск) · опубликовано/автор: Акбирова Алла

По вашему запросу найдено: 173 компаний. На этой странице: 1 - 20. Всего страниц: | 1 2 3 4 5 |