1 января, ПН | 00:00

JetBrands, visual&digital
Штрафстоянки Ижевска

Система Orphus

Волшебная нить, выставка ручной работы

Афиша Удмуртии и Ижевска. События, мероприятия, концерты. Проводите мероприятие? Сообщите нам!
Дата: 6 октября — 30 октября
Место: Посмотреть карточку предприятия  - ДК Редуктор (Дом молодежи), республиканский дом народного творчества
Адрес: Ижевск, ул. Коммунаров, 363
Тел.: +7 (3412) 912-126
Ссылки: www.dm-iz.com
Цена: 50 руб.
Поделиться ссылкой:
С 6 по 30 октября в Республиканском доме народного творчества – Доме молодежи пройдет VI Республиканская выставка вышитой картины «Волшебная нить».

В экспозиции выставки – уникальные работы мастеров ручных дел Удмуртии. Вниманию посетителей будут представлены работы в различных направлениях и техниках, пришедших к нам из глубины веков и модные веяния. В этом году, кроме вышитых изделий, на выставке собраны работы, выполненные в современных техниках женского рукоделия: декупаж, пэчворк, валяние, французские узелки и многое другое. Все изделия экспонируются впервые.

В рамках выставки пройдет серия мастер-классов. В день открытия на свой мастер-класс приглашает постоянная участница выставки – Кудрина Инна. В ходе занятия желающие смогут освоить технику вышивки французскими узелками и научатся создавать цветы из ткани.

Закрытие и награждение победителей – 31 октября 2017 года в 14.00.

Выставка вышитой картины, проходящая в этом году в шестой раз, уже полюбилась посетителям и нашла своих постоянных участников. Любые изделия, созданные руками человека, ценились во все времена, а в последнее время они стали особенно актуальны. Волшебная нить - фестиваль дизайна, хэндмейда и творческой фантазии, которая дает возможность мастерам представить свои художественные изделия в разных тематиках, масштабах и исполнении.

Время проведения: 6-30 октября 2017 г. с 9.00 до 18.00.

Выходные дни: воскресенье и понедельник.

Стоимость: 50 рублей, посещение мастер-классов бесплатно.
комментировать:
comments powered by Disqus