1 января, ПН | 00:00

JetBrands, visual&digital
Штрафстоянки Ижевска

Система Orphus

Мужское певческое братство, XXIII открытый межрегиональный фестиваль

Афиша Удмуртии и Ижевска. События, мероприятия, концерты. Проводите мероприятие? Сообщите нам!
Дата: 22 февраля — 25 февраля
Место: Посмотреть карточку предприятия  - ДК Редуктор (Дом молодежи), республиканский дом народного творчества
Адрес: Ижевск, ул. Коммунаров, 363
Организатор
(билеты):

Посмотреть карточку предприятия  - Минкультуры УР
Тел.: +7 (3412) 912-126
Ссылки: www.dm-iz.com
Поделиться ссылкой:
С 22 по 25 февраля 2018 года в Удмуртии пройдет XXIII открытый межрегиональный фестиваль «Мужское певческое братство». Традиционный фестиваль в этом году посвящен 100-летию Красной Армии, а также Дню защитника Отечества.

Участниками фестиваля станут мужские и юношеские хоры и вокальные ансамбли, ансамбли и хоры мальчиков, хоры мальчиков и юношей. Они представят хоровое, духовное, классическое, народное и современное музыкальное искусство.

Фестиваль «Мужское певческое братство» – уникальный проект, объединяющий поющих мужчин разных возрастов. Одна из главных задач фестиваля – сохранение и развитие российских традиций мужского песнопения и популяризация хорового искусства как одного из важнейших способов гражданско-патриотического, духовно-нравственного и эстетического воспитания.

Организаторы мероприятия: Министерство культуры Российской Федерации, Государственный Российский Дом народного творчества, Министерство культуры и туризма Удмуртской Республики, Республиканский дом народного творчества – Дом молодёжи, Музыкальное общество Удмуртской Республики.
комментировать:
comments powered by Disqus