1 января, ПН | 00:00

Обсуждаем сотовую связь
Драйв, автозапчасти для иномарок

Крым. Открытый регион - присоединиться
Система Orphus

Огородничество - хобби или способ пропитания?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Огородничество - хобби или способ пропитания?

Наверное, многие имеют огороды или просто участки, где что-нибудь выращивают. Расскажите, это ваше хобби или способ пропитания?
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти

Есть у меня болезнь - огородничество. Но есть проблема - маленький участок. Хочу с меньшей площади собирать больший урожай при меньших трудозатратах. Насколько я поняла, это можно сделать в теплице. Подскажите, можно ли выращивать в ней одновременно разные овощи - помидоры, огурцы, перец и баклажаны? Как лучше организовать полив и чем накрыть теплицу - стекло, пленка или монолитный поликарбонат?

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

ВНИМАНИЕ! Мнения пользователей, опубликованные на данном форуме, не являются официальной информацией и могут не совпадать с официальной точкой зрения администрации портала. Ответственность за достоверность рекламной информации несёт рекламодатель. Форум не является средством массовой информации, Администрация форума не несет никакой ответственности за достоверность материалов опубликованных пользователями. Пользователь, разместивший информацию на форуме, самостоятельно представляет и защищает свои интересы, возникающие в связи с размещением указанной информации.